Почему выбирают нас?
Открытый подогреваемый бассейн с джакузи
Банный комплекс
Атмосфера традиционной русской дачи на берегу Финского залива
Ресторан с видом на залив и изысканной кухней
Спа-центр
Новости /8 лучших отелей для свадебного торжества и путешествия

Мы рады и горды, что по итогам Премии PR Insider Travel Awards 2023 «Свадебное путешествие» Загородный клуб «Скандинавия» и СПА стал победителем в номинации «Лучшие свадебные подарки от отеля» по выбору редакции:

«В Загородном клубе «Скандинавия» и СПА, который расположился на первой береговой линии Финского залива, в окружении березового и соснового леса, вас ждет впечатляющее сочетание русской культуры и безупречного сервиса.

Мы выбрали этот курорт с историей за удивительную возможность для новобрачных остановиться в сьютах или романтических апартаментах в уникальных отельных дачах, отреставрированных в начале ХХI века. 

Также в отеле есть живописные поляны для проведения выездной регистрации, два ресторана с европейской кухней и своя кондитерская, где для свадебного торжества влюбленным приготовят торт по индивидуальному заказу».

В 2023 году Премия PR Insider Travel Awards проходит в расширенном формате и вдохновляет путешественников на новые гастрономические открытия, СПА-отдых, незабываемые впечатления, осознанные поездки с заботой о природе и красивые свадебные моменты.

Голосование в первой Премии в этом году – PR Insider Travel Awards 2023 «‎Свадебное путешествие» – проходило на сайте PRInsider.Travel в период с 31 июля по 15 августа 2023 года. «‎Лучший отель для свадебного торжества», «‎Лучший номер для новобрачных», а также «‎Лучшие свадебные подарки от отеля» выбирали читатели и редакция PR Insider Travel – команда профессионалов в сфере гостеприимства.